Главная » 2010 » Декабрь » 30 » Na'Vi - феномен 2010
Na'Vi - феномен 2010
30.12.2010, 12:01:44 Добавлена в: Новости из мира CS от ZaGi
комментариев (0)
Добавил: ZaGi
Просмотров: 373
30.12.2010, 12:01:44

Рейтинг:

Иногда, погружаясь в комментарии на сайте, удивляюсь откуда берется столько глупости и неадеквата... Тем более приятно, что среди наших читателей есть настоящие знатоки, можно даже сказать аналитики киберспорта, глубоко понимающие дело.

Один из таких читателей решил приподнести новогодний сюрприз посетителям нашего портала! Итак, в заключение 2010-го года мы предлагаем вашему вниманию великолепную аналитическую статью о команде, появившейся словно из ниоткуда и в одночасье, всего за год добившейся того, что не удавалось ни одной команде за всю историю как Counter-Strike, так и всего киберспорта вообще!

Na'Vi - феномен 2010

    Интересно наблюдать, как Na`Vi за один год изменили представления о современном CS и спровоцировали кадровую свистопляску в зарубежных командах, но не менее интересно посмотреть на нас, болельщиков команды.

    Раскормленные и опухшие от количества побед Na`Vi фаны очень быстро стали ждать самых высоких результатов на каждом турнире, считая топ-3 чуть ли не провалом. С одной стороны это нормально. Просидевший 10 лет на безрыбье, 10 лет без побед на мировой CS сцене, и наблюдая с какой легкостью Na`Vi могут выносить самые жесткие команды, украинский болельщик слегка обезумел и ожидает беспрерывный штамп. Но с другой стороны, люди постарше и поопытнее понимают цикличность развития и невозможность постоянного лидерства в высококонкурентном окружении.

    Я вам не скажу за всю Одессу, но личное авторское мнение таково. Даже если Na`Vi больше ничего не выиграют (во что верится с трудом), сотворенное ими в 2010 году и подаренные нам эмоции останутся в памяти навсегда. Они стали тем редчайшим событием, которое возродило, откопало из самых забытых углов сознания чувство, похороненное усилиями нашего госаппарата, - чувство национальной гордости. Мы выигрывали IEM, ESWC, WCG и мы гордились, что мы украинцы. За это команде Na`Vi достается наше пожизненное уважение :).

Обязательно читать статью полностью!

URL:
Форум:
HTML-ссылка:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]