Главная » 2010 » Декабрь » 28 » Kondrashov: "В следующем году планирую быть в топе"
Kondrashov: "В следующем году планирую быть в топе"
28.12.2010, 09:02:45 Добавлена в: Новости из мира CS от ZaGi
комментариев (0)
Добавил: ZaGi
Просмотров: 386
28.12.2010, 09:02:45

Рейтинг:

Победитель первого украинского VIP-турнира и финалист Кубка Наций Артур "Kondrashov" Кондрашов предстал под грозным "прицелом" наших пользователей в одноименной рубрике на прошлой неделе. Все желающие могли задать свои эксклюзивные и адекватные вопросы капитану - aimteam - и получить на них ответы.

    – Почему ты считаешь себя суперзвездой? (some7hing)
    Было время, когда я почему-то "поймал звезду". Это неправильно, и я это понял – ведь хорошо, когда человек признает свои ошибки. Я не считаю себя суперзвездой и никогда считать не буду, так как все мы люди, все равны. Если в Counter-Strike я чего-то добился, это не дает права смотреть на кого-то сверху вниз.

    – Ты считаешь свою команду перспективной? (helen)
    Да. Сейчас я собрал очень перспективный состав, взял ребят, у которых огромное желание играть. Также они личным скиллом подают очень большие надежды. Я взял Максима "MakswOw" – сколько было у меня составов, такого желания играть, как у Максима, я еще не видал. Он стремительно набирает обороты, и я на него очень надеюсь. Остальные игроки: Евгений "jykzerrr", Сергей "serj", и Антон "NeO". Последний – хороший Донецкий ЛАН-игрок, и я надеюсь, он покажет себя в новом составе.

» Читать полностью.

URL:
Форум:
HTML-ссылка:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]