Главная » 2010 » Декабрь » 14 » Интервью с Сергеем "Starix" Ищуком
Интервью с Сергеем "Starix" Ищуком
14.12.2010, 22:25:09 Добавлена в: Новости из мира CS от ZaGi
комментариев (0)
Добавил: ZaGi
Просмотров: 451
14.12.2010, 22:25:09

Рейтинг:

На портале navi-gaming.com появилось интервью с одним из лучших игроков Украины по Counter-Strike - Сергеем "Starix" Ищуком. В конце года игрок команды Natus Vincere делится своими впечатлениями о событиях, произошедших за год, но основная тема интервью - победа на турнире DreamHack Winter 2010. Мы знаем, что вы прочитаете данное интервью, но по традиции вставляем небольшие вырезки:

    - Чего ты ожидаешь от своей команды в 2011 году?
    Na`Vi.starix: Чем выше прыгаешь, тем больнее падать. Ожидания остаются теми же – много чего выиграть. Нужно трудиться дальше. Ставить все новые и новые цели, постоянно искать мотивацию и оставаться лучшими. Ну и главное – никому не зазнаваться!

    - А вот на de_dust2 многие считают, что ты держишь B круче всех в Мире! Ты просто стоишь за одним ящиком и очень часто убиваешь по 2 человека…минимум. Мы конечно знаем, что это ты попросил создателя карты впихнуть туда этот ящик…но все же! В чем залог успеха игры на B пленте?
    Na`Vi.starix: Я попытаюсь объяснить всю политику своей игры на B. На этой точке я перепробовал все варианты. Много раз экспериментировал, что-то придумывал, но в итоге выбрал для себя несколько самых оптимальных позиций. Моя позиция во многом подходит под большинство раундов, которые делают на B: медленный выход на В или центр + В. Иногда такое ощущения, что...

» Читать полностью.

URL:
Форум:
HTML-ссылка:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]