Главная » 2010 » Декабрь » 23 » Интервью с Ниной "Greeny" Омельченко
Интервью с Ниной "Greeny" Омельченко
23.12.2010, 01:15:26 Добавлена в: Новости из мира CS от ZaGi
комментариев (0)
Добавил: ZaGi
Просмотров: 489
23.12.2010, 01:15:26

Рейтинг:

Нина "Greeny" Омельченко уже не первый год вместе со своими подружками-тиммейтами держит пальму первенства в российском женском Counter-Strike и время от времени занимает призовые места на крупнейших европейских турнирах. Этим летом Нина в составе сборной России выиграла ASUS ENC, хотя родом, как известно, киберспортсменка из Украины.

Когда Greeny переехала в Москву, сколько еще собирается играть в Counter-Strike, где она взяла шапку Enix – все это и многое другое можно узнать, прочитав нижеприведенное интервью, составленное из Ваших вопросов.

Цитата из интервью:

    – Как девушка с г. Симферополя смогла себя увидеть в киберспорте? Как так получилось, что ты начала играть в Counter-Strike? (sportwm)

    В 2000 году я приехала повидать Москву. На тот момент мой родной брат уже жил тут и вечерами куда-то пропадал. Уже потом стало известно, что он зависал в компьютерном клубе и частенько оставался в нем на ночь, чтобы поиграть с ребятами на ЛАНе. В один из дней родители мне разрешили остаться с ним в клубе, под жестким присмотром. Всю ночь я играла в "стрелялки".

    Со временем и вовсе не заметила, как CS стал мне нравиться. Вернувшись после каникул в Крым, я обнаружила у себя в районе подобный клуб. И понеслось :).

» Читать полностью.

URL:
Форум:
HTML-ссылка:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]