Главная » 2011 » Январь » 6 » coL скоро переберутся на базу в Сан-Паулу
coL скоро переберутся на базу в Сан-Паулу
06.01.2011, 20:52:24 Добавлена в: Новости из мира CS от ZaGi
комментариев (0)
Добавил: ZaGi
Просмотров: 408
06.01.2011, 20:52:24

Рейтинг:

В средине декабря талантливое AWP бразильского CS-подразделения compLexity - Габриэль "FalleN" Толедо, раскрыл первую информацию о новых проектах, которые они готовят совместно со своей американской организацией. Теперь мы узнали, что первой их задумкой стала собственная тренировочная база. На данный момент новое LAN-пристанище coL.br почти готово и в скором времени команда сможет устраивать там продолжительные буткемпы и тренироваться для предстоящих ивентов.

Последний раз американская организация во главе со известным Джейсоном "1" Лейком подыскала дом для своих ребят в 2007 году. Тогда руководство арендовало пятиместный дом в Далласе, для своей команды по Counter-Strike: Source.

    «Мы собираемся обустроить клуб compLexity, который будет находиться в Сан-Паулу, недалеко от мест проживания Bruno и Nak'a. Нам удалось подыскать отличное место и мы очень рады тому, что скоро сможем его посещать» - сказал Толедо

Бразильская команда уже в ближайшее время начнет приготовления к мировым финалам IEM5 World Championship в Ганновере и уже сейчас они размышляют о том, чтобы устроить буткемп в Европе, как в своё время делали Made in Brazil.

Состав compLexity Gaming:

    Бруно "bruno" Оно
    Ренато "nak" Накано
    Габриэль "FalleN" Толедо
    Бруно "bit" Факуда
    Линкольн "fnx" Лау
URL:
Форум:
HTML-ссылка:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]