04.03.2011, 01:43:55 Добавлена в: Новости из мира CS от ZaGi
Добавил: ZaGi
Просмотров: 429
04.03.2011, 01:43:55

Рейтинг:

На сайте команды Na`Vi, которая сегодня будет играть в финале пятого сезона Intel Extreme Masters против Frag eXecutors, очередной раз обновился блог от игрока коллектива, которые делал важнейшие фраги в полуфинальных играх турнира против mTw - Арсения "сeh9" Триноженко.

В блоге, как обычно, описывается то, что происходит с игроками вне игры, а также вы сможете узнать личное отношение игроков к ситуации с уменьшением на 13% призовых турнира:

"Вы уже, наверное, слышали о ситуации с туалетами и о том, как с нас хотят снять 13% призовых денег. Так вот хотелось бы пролить немного света. Организаторы запретили покидать игровую зону в перерыве между сменой стороной, так как немного не рассчитали с расписанием и выбились из графика. Однако все игроки обеих команд - это живые люди и эти люди во время 40-45 минутного матча пьют много жидкости. Тем более в правилах ESL, такого пункта, как запрета сходить по нужде в перерыве, нет. Однако, когда терпеть уже не было мочи, мы решили взять таймаут и это время использовать чтобы справить нужду. Однако злой немецкий организатор стал рассказывать, что таймаут на 3 минуты брать можно, а вот использовать эти три минуты для туалета - нельзя. Ну, тут уже сказать было нечего. Мы забили на оргов, так как 3 минуты таймаута у нас все равно были, и мы решили, что туалет важнее =)."