Главная » 2010 » Декабрь » 24 » Анонс игрового шоу "День Na`Vi"!
Анонс игрового шоу "День Na`Vi"!
24.12.2010, 01:50:02 Добавлена в: Новости из мира CS от ZaGi
комментариев (0)
Добавил: ZaGi
Просмотров: 493
24.12.2010, 01:50:02

Рейтинг:

15 и 16 января в игровом центре «Киев Кибер Спорт Арена» при поддержке SteelSeries, Antec и GameFrag.RU состоится игровое шоу – «ДЕНЬ Na`Vi»!

«ДЕНЬ Na`Vi» будет проходить два дня. В первый день, 15-го января, гордость украинского киберспорта - трехкратные чемпионы Мира встретятся со своими фанатами, и людьми, кому не безразличен Counter-Strike и киберспорт. У зрителей будет уникальная возможность не только пообщаться, но и сыграть плечо к плечу вместе с игроками Na`Vi! Кроме того, будут проведены уникальные мастер-классы, которые будут полезны всем начинающим игрокам в Counter-Strike 1.6.

Во второй день, 16 января, пройдет специальный mix-турнир с участием игроков Na`Vi в дисциплине DotA: AllStars. Каждая команда будет состоять из игроков двух корзин – про-геймеров команды Na`Vi и остальных участников. Это хорошая возможность получить бесценный опыт игры вместе с топовыми игроками Европы, а во время пресс-конференций задать интересующие вас вопросы!
Кроме этого на протяжении двух дней зрители и фаны смогут поучаствовать в интересных конкурсах от SteelSeries и Antec, победители которых заберут новинки этих амбициозных производителей! Подробности конкурсов держатся в секрете, и только самые эрудированные и сообразительные окажутся счастилвыми обладателями ценных призов!

После турнира у всех посетителей игрового центра "Киев Кибер Спорт Арена" будет возможность пообщаться с игроками Na`Vi, задать вопросы и узнать ответы на самые актуальные темы.

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ
ЗАКАЗ СТОЛИКОВ ПО ТЕЛЕФОНУ 585-97-44

Na`Vi Counter-Strike, 15 января, суббота:

    13:00 – Регистрация
    14:00 – Начало мероприятия
    16:00 - «Мастер-классы» от Zeus, markeloff & starix
    17:00 – «Играй с Na`Vi!» - потренируйся вместе с игроками Na`Vi
    20:00 – официальная игра на “Intel Challenge” для зрителей

Конкурс дня!

Конкурс от Esenin`a:

    «Лучшая ‘кричалка’ во время игры» - каждому участнику футболка от Na`Vi. Победителю Steelseries Kinzu!

Конкурс от SS – «Iron Lady»

    1. Участвуют только девушки.
    2. Что нужно для участия? Сообразить (нарисовать, наклеить, вытатуировать) логотип SteelSeries или Na`Vi. Фотографии принимаются на почту: dwn@navi-gaming.com c обязательным указанием имени и фамилии конкурсантки!
    3. 15 января, в "День Na`Vi" нужно прийти и поучаствовать в финальном голосовании. Плоды своего творчества можно приносить не только в виде фотографии, но и на своем теле или одежде.

Na`Vi DotA, 16 января, воскресение:

    11:00 - Регистрация на mix-турнир
    12:00 - Вступление
    12:30 – Пресс-конференция
    13:00 - Начало турнира

«День Na`Vi» становится хорошей традицией, а также радует нас все новыми и новыми шоу-программами для всех фанатов Na`Vi!

URL:
Форум:
HTML-ссылка:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]