Главная » 2010 » Декабрь » 25 » ali: "2011 будет годом перемен"
ali: "2011 будет годом перемен"
25.12.2010, 00:51:32 Добавлена в: Новости из мира CS: female от ZaGi
комментариев (0)
Добавил: ZaGi
Просмотров: 447
25.12.2010, 00:51:32

Рейтинг:

В начале этой неделе SK-Gaming объявили о прекращении сотрудничества со своим женским Counter-Strike-составом, который выиграл для своей организации больше титулов чемпионов мира, чем кто-либо за последние несколько лет. Бессменным капитаном и лидером американской команды была, да и, в общем-то, остается Alice "ali" Lew.

Представляем Вашу вниманию довольно откровенное интервью с одной из самых титулованных девушек мирового Counter-Strike. Взято оно было буквально за пару дней до официального заявления менеджмента SK о расставании с женским составом. Знала ли на тот момент о планах мультигейминговой компании ali или нет – судить Вам.

    – Ты играла за SK довольно долгий период. Чем запомнилось тебя это время?

    Это был великолепный опыт, который я разделяла с игроками команды на протяжении всех четырех лет. Мне удалось познакомиться со многими людьми. Помниться, на ESWC в Париже SK представляло 25 человек, и в последнюю ночь перед отъездом все собрались в одной комнате и праздновали завершение турнира. Мы заставили играть всех в глупые американские алко-игры – это было очень весело!

    Я считаю, именно такие ночи укрепляют связи между людьми – ведь мы не ограничивались одними разговорам о победе на ESWC, как изначально ожидалось. В основном говорилось о комьюнити, о людях, которые встречались на пути. А уж поверьте, мне посчастливилось встретиться с действительно удивительными людьми…

» Читать полностью.

URL:
Форум:
HTML-ссылка:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]